Операция Ы и другие приключения Вицина, Никулина и Моргунова - электронная книгаОперация Ы и другие приключения Вицина, Никулина и Моргунова  - обложка
Поделиться с друзьями:

Операция Ы и другие приключения Вицина, Никулина и Моргунова

Возраст 16+ 301 страница5 часовРусскийEPUB9785443807621

Описание

Знаменитую троицу любимых актеров Вицин-Никулин-Моргунов создал замечательный режиссер Леонид Гайдай, когда снял вечные комедии: Пес Барбос и необычайный кросс, Самогонщики (1962), Операция Ы (1965), Кавказская пленница (1967). Многие крылатые фразы из этих фильмов родились благодаря юмористическому таланту самих актеров. После гайдаевских комедий на них обрушилась лавина славы. Вицин, Никулин и Моргунов превратились в национальных героев, которых народ ассоциировал с их персонажами: Трусом, Балбесом, Бывалым. Автор этой книги Лора Мягкова собрала не только самые смешные эпизоды из жизни знаменитой троицы, но и их коллег по ремеслу: Бориса Андреева, Савелия Крамарова, Георгия Милляра и других.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства