Муслим Магомаев. Загадка провинциального артиста - электронная книгаМуслим Магомаев. Загадка провинциального артиста  - обложка
Поделиться с друзьями:

Муслим Магомаев. Загадка провинциального артиста

Возраст 16+ 255 страниц4 часаРусскийEPUB9785906789334

Описание

Муслим Магомаев — имя, вместившее в себя целую эпоху и ставшее олицетворением советской песни. Родившийся в Азербайджане исполнитель стал кумиром миллионов, но при этом сумел сохранить свою отличительную доброту и душевную щедрость. Его завораживающий неповторимый баритон и уникальный артистизм, во всю мощь раскрывшиеся в операх, мюзиклах, вокальных произведениях разных композиторов, покорили не одно поколение слушателей. Известно, что Большой театр дважды приглашал Магомаева стать солистом, когда тот даже не окончил консерваторию, а он… отказался. Но это не единственная загадка биографии уникального артиста. Как провинциальному юноше удалось пробиться на столичную сцену? Кто оттачивал его певческий талант? Как встречал он победы и чем расплачивался за поражения? Почему, когда его любили миллионы женщин, его сердце заняла одна большая любовь к артистке Тамаре Синявской? Человек, который всегда был на виду — Муслим Магомаев — оставил многие загадки, разгадать которые предлагает своим читателям известная писательница Софья Бенуа.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства