Курбский против Грозного, или 450 лет черного пиара - электронная книгаКурбский против Грозного, или 450 лет черного пиара  - обложка
Поделиться с друзьями:

Курбский против Грозного, или 450 лет черного пиара

Возраст 16+ 257 страниц4 часаРусскийEPUB9785443801605

Описание

Россию до Ивана Грозного на Западе почти не знали. Но когда изумленная Европа увидела у себя под боком огромную империю (К. Маркс) под управлением умного и решительного московского царя, то западные страны начали первую в истории компанию черного пиара против России. Главным орудием этой компании стал польский шпион и перебежчик на Запад князь Курбский, написавший клеветнические воспоминания о политической и общественной жизни Московского царства. С тех пор прошло 450 лет, но вплоть до наших дней многочисленные последователи Курбского использовали его наработки для очернения России, русского народа и русских правителей. В этой книге разоблачаются антирусские наветы и приводятся сенсационные выводы: исторический образ Ивана Грозного был сфальсифицирован агентами влияния Запада, начиная от Курбского и Карамзина и заканчивая некоторыми современными историками.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства