Происхождение славян. ДНК- генеалогия против норманнской теории. - электронная книгаПроисхождение славян. ДНК- генеалогия против норманнской теории.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Происхождение славян. ДНК- генеалогия против норманнской теории.

Возраст 16+ 514 страниц9 часовРусскийEPUB9785443803241

Описание

Книга профессора Гарвардского университета А.А. Клёсова претендует на то, чтобы стать настоящим научным бестселлером. Кто такие славяне и каково их происхождение? Откуда они пришли? На протяжении трех веков ученые не могли дать обоснованный ответ на эти вопросы. Автор, будучи высокопрофессиональным специалистом и талантливым исследователем, нашел его на стыке двух наук: истории и генетики. Сам ученый утверждает, что его книга будет иметь эффект разорвавшейся бомбы, и это действительно так: читателя ждут немалые потрясения. А.А. Клёсов разрушает сложившееся в научной среде табу на объективное изучение истории древних славян и их происхождения от ариев – коренных жителей Русской равнины.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства