Реакция Путина. Что такое хорошо и что такое плохо. - электронная книгаРеакция Путина. Что такое хорошо и что такое плохо.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Реакция Путина. Что такое хорошо и что такое плохо.

Возраст 16+ 225 страниц4 часаРусскийEPUB9785443805177

Описание

Олег Кашин – один из самых ярких журналистов в России, автор ряда книг о политическом положении нашей страны. Он работал в Комсомольской правде, в Коммерсанте, в Известиях, был обозревателем журнала Эксперт. В октябре 2012 года Кашин был избран в Координационный совет российской оппозиции. В своей новой книге Олег Кашин рассказывает о том, как путинская власть строит свои отношения с оппозиционным движением в России, при этом он отталкивается от событий 1993 года, считая, что именно тогда была выработана модель отношения власти к оппозиции. Кроме того, автор уделяет внимание актуальными проблемам политической жизни России: работе Государственной Думы РФ, поведению депутатов от Единой России, деятельности МВД и ФСБ, а также громким политическим делам последнего времени – делу Навального, делу Гудкова, делу Pussy Riot и прочим.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства