Подлинная история Курильских островов и Сахалина XVII—XX вв - электронная книгаПодлинная история Курильских островов и Сахалина XVII—XX вв  - обложка
Поделиться с друзьями:

Подлинная история Курильских островов и Сахалина XVII—XX вв

Возраст 16+ 743 страницы12 часовРусскийEPUB9785926503262

Описание

В книге впервые подробно анализируются проблемы, связанные с искажением и фальсификацией истории Сахалина и Курильских островов, которые мешают правильному восприятию исторических событий, оценке запутанности многих исторических вопросов. Автор строит свою доказательную базу на многочисленных архивных материалах и первичных источниках, которые на протяжении многих лет игнорируются целом рядом исследователей и тех, кто затрагивает историю этих дальневосточных территорий в литературных произведениях. Автор с 1949 г. проживает на Сахалине, участник многих конференций, переговоров, межправительственных подкомиссий между Россией и Японией по торговым, экономическим связям и территориальной проблеме между Россией и Японии. В настоящее время В. Н. Елизарьев — профессор Сахалинского государственного университета. Большинство его трудов посвящено истории Сахалина и Курильских островов в российско-японских отношениях.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства