Отчаянный Зорро. История любви Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. - электронная книгаОтчаянный Зорро. История любви Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Отчаянный Зорро. История любви Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

Возраст 16+ 125 страниц2 часаРусскийEPUB9781773133607

Описание

Знаменитый испанский актер и просто мужчина-красавец Антонио Бандерас в детстве мечтал о футбольной карьере, но из-за травмы ноги обратился к актерскому искусству. И вскоре уже блистал в фильмах, сделавших его знаменитым: Интервью с вампиром, Эвита, Маска Зорро, Дети шпионов. Любовная история Антонио Бандераса и Мелани Гриффит началась во время их съемки в фильме Двое - это слишком. Спустя несколько месяцев влюбленные расстались со своими семьями. При этом Бандерас пережил скандальный развод - его супруга не желала смириться, что какая-то старая рыжая стерва с детьми хочет отнять у нее мужа. Тогда мало кто верил в этот служебный роман. Очередным испытанием на пути к алтарю стала ревность отвергнутой знаменитой Мадонны. Но, несмотря на все препятствия, Бандерас и Гриффит смогли выстоять и поженились, а затем у них родилась дочь.Несмотря на то, что паре пришлось пережить множество проблем и сложных периодов, они по-прежнему вместе. Уж не любовный ли огонь заставил Бандераса взяться сегодня за экранизацию скандального романа 50 оттенков серого?Поживем - увидим!

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства