Орел и решка. Вокруг света за пару дней. (Сериал, который покорил мир) - электронная книгаОрел и решка. Вокруг света за пару дней. (Сериал, который покорил мир)  - обложка
Поделиться с друзьями:

Орел и решка. Вокруг света за пару дней. (Сериал, который покорил мир)

Возраст 16+ 158 страниц3 часаРусскийEPUB9781773132020

Описание

Не тратьте деньги на одежду... Тратьте деньги на путешествия. Какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу?. Эта фраза послужила началом истории одной из самых популярных программ на российском телевидении. В 2010 году режиссер и телеведущая Жанна Бадоева задалась целью создать свое шоу о путешествиях, которое бы доказывало, что ездить по миру можно и не имея больших денег. В начале каждой программы участники проекта подбрасывали монетку, которая определяла, кто из них должен будет прожить два дня на 100 долларов, а кто будет не ограничен в средствах. По утверждению ведущих, сколько бы денег они ни тратили за одну поездку с золотой карточкой, самые яркие впечатления они получали, оказываясь в новой стране с минимальным количеством денег в кармане. Вашему вниманию предлагается уникальная книга о съемках культового сериала. Биографии ведущих, интриги на съемочной площадке и увлекательные путешествия – все это в удивительной книге Орел и решка. Вокруг света за пару дней.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства