Зелёная Роболандия - электронная книгаЗелёная Роболандия  - обложка
Поделиться с друзьями:

Зелёная Роболандия

Мухаммад Азиз Кодиржoнов
Перевод: Раим Фархади
Возраст 8+ 20 страниц0 часовРусскийEPUB9789943488892

Описание

Автору этой стихотворной сказки Мухаммад Азизу Кодиржонову (Мухаммад АЗИЗИЙ), живущему в городе Андижане, всего 11 лет.
Первоначальное школьное образование он получил в домашних условиях. Вот только в возрасте пятого класса его приняли в спецшколу узбекского языка и литературы имени народного поэта Узбекистана Мухаммада Юсуфа. Сейчас он учиться в 6-м классе этой школы.
Его первая книга под названием «ДАРЁ» (река) содержит 24 стихотворения. А сказку-стихотворение «ЗЕЛЁНАЯ РОБОЛАНДИЯ» он сочинял целых 4 месяца. Эти 4 месяца для него были очень весёлыми и то же время не простыми. Но Мухаммад Азиз не сдался...
Перевод на русский язык сделал поэт и сказочник Раим Фархади. В ближайшие дни сказка-стихотворение будет переведена на английский язык.

Эта книга содержит две языковые версии: русский и узбекский.

Зелёная Роболандия

Автору этой стихотворной сказки Мухаммад Азизу Кодиржонову (Мухаммад АЗИЗИЙ), живущему в городе Андижане, всего 11 лет. <br /> Первоначальное школьное образование он получил в домашних условиях. Вот только в возрасте пятого класса его приняли в спецшколу узбекского языка и литературы имени народного поэта Узбекистана Мухаммада Юсуфа. Сейчас он учиться в 6-м классе этой школы.<br /> Его первая книга под названием «ДАРЁ» (река) содержит 24 стихотворения. А сказку-стихотворение «ЗЕЛЁНАЯ РОБОЛАНДИЯ» он сочинял целых 4 месяца. Эти 4 месяца для него были очень весёлыми и то же время не простыми. Но Мухаммад Азиз не сдался...<br /> Перевод на русский язык сделал поэт и сказочник Раим Фархади. В ближайшие дни сказка-стихотворение будет переведена на английский язык. <br /> <br /> Эта книга содержит две языковые версии: русский и узбекский. <br />

0.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства