Книга про свободу. Уйти от законничества, дойти до любви. - электронная книгаКнига про свободу. Уйти от законничества, дойти до любви.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Книга про свободу. Уйти от законничества, дойти до любви.

Сергий Овсянников
Возраст 14+ 186 страниц3 часаРусскийEPUB9785917618043

Описание

Что бы мы ни делали — совершали великие открытия или необдуманные поступки, выстраивали карьеру, влюблялись, творили или страдали, — при честном взгляде на всю нашу человеческую жизнь и даже всю человеческую историю оказывается, что один из главных ее лейтмотивов — поиск свободы. Люди постоянно стремятся к свободе и бесконечно страдают от ее отсутствия. Эта жажда захватывает все сферы жизни — от искусства и политики до физиологии и быта. Слово «свобода» — одно из самых важных человеческих слов.
Откуда это в нашей природе? И главное — как стать свободными?
В этой книге мы сделаем попытку — наверное, слабую и недостаточную — разобраться с нашей свободой.

Книга про свободу. Уйти от законничества, дойти до любви.

Что бы мы ни делали — совершали великие открытия или необдуманные поступки, выстраивали карьеру, влюблялись, творили или страдали, — при честном взгляде на всю нашу человеческую жизнь и даже всю человеческую историю оказывается, что один из главных ее лейтмотивов — поиск свободы. Люди постоянно стремятся к свободе и бесконечно страдают от ее отсутствия. Эта жажда захватывает все сферы жизни — от искусства и политики до физиологии и быта. Слово «свобода» — одно из самых важных человеческих слов.<br /> Откуда это в нашей природе? И главное — как стать свободными?<br /> В этой книге мы сделаем попытку — наверное, слабую и недостаточную — разобраться с нашей свободой.

4.29
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства