Экспедиция в Западную Европу Сатириконцев: Южакина, Сандерса, Мифасова и Крысакова - электронная книгаЭкспедиция в Западную Европу Сатириконцев: Южакина, Сандерса, Мифасова и Крысакова  - обложка
Поделиться с друзьями:

Экспедиция в Западную Европу Сатириконцев: Южакина, Сандерса, Мифасова и Крысакова

Аркадий Аверченко ; Георгий Ландау
Возраст 16+ 210 страниц4 часаРусскийEPUB9781772463774

Описание

Представляем вниманию читателей великолепный исторический путеводитель по Западной Европе, впервые выпущенный в 1913 году. Написано с тонком юмором и проиллюстрировано превосходными художниками журнала Сатирикон. Совсем скоро весь цивилизованный мир разрубит кровавый топор войны и описанные авторами милые французские и эльзасские деревушки будут перемешаны с землей, а через зеленые лужайки полей и пастбищ протянутся траншеи и заграждения из колючей проволоки. Но наши герои об этом пока даже не подозревают. Не могут они предположить и того, что в самом скором времени часть их соотечественников окажется навеки отрезанной от Родины, а другая часть на всю свою жизнь окажется под замком и утратит надежды уехать куда-нибудь за границу.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства