Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком. - электронная книгаЭкстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком.

Ирина Лукьянова
Возраст 16+ 357 страниц6 часовРусскийEPUB9785917617480

Описание

У вашего ребенка проблемы с поведением и вниманием? Окружающие считают, что он чересчур подвижный? Школа объявила ему войну, а вам иногда кажется, что вы сходите с ума? Эта книга может стать для вас источником утешения и вдохновения. Ее автор Ирина Лукьянова — писатель и педагог, мама уже взрослого, а когда-то «гиперактивного» ребенка.
В книге вы прочтете о медицинских причинах проблемного поведения и воспитательных стратегиях, о том, как наладить диалог со школой и организовать домашнюю жизнь с «неорганизованным» ребенком. Отдельная глава посвящена душевному спокойствию мамы и способам справляться с повседневным стрессом.

Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком.

У вашего ребенка проблемы с поведением и вниманием? Окружающие считают, что он чересчур подвижный? Школа объявила ему войну, а вам иногда кажется, что вы сходите с ума? Эта книга может стать для вас источником утешения и вдохновения. Ее автор Ирина Лукьянова — писатель и педагог, мама уже взрослого, а когда-то «гиперактивного» ребенка.<br /> В книге вы прочтете о медицинских причинах проблемного поведения и воспитательных стратегиях, о том, как наладить диалог со школой и организовать домашнюю жизнь с «неорганизованным» ребенком. Отдельная глава посвящена душевному спокойствию мамы и способам справляться с повседневным стрессом.

3.59
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства