Христианская психология в контексте научного мировоззрения: коллективная монография - электронная книгаХристианская психология в контексте научного мировоззрения: коллективная монография  - обложка
Поделиться с друзьями:

Христианская психология в контексте научного мировоззрения: коллективная монография

Борис Братусь
Редакторы: С. Воробьев
Возраст 16+ 456 страниц8 часовРусскийEPUB9785917617787

Описание

В книге впервые всесторонне проанализированы культурно-исторические и методологические основания христианской психологии как значимого направления психологической науки и практики. Рассмотрены принципы взаимоотношений с другими течениями психологии, определены границы компетенций между церковным душепопечительством и психологическим консультированием, показаны пути применения христианской психологии к решению актуальных теоретических и прикладных задач.
Книга предназначена психологам, богословам, философам, культурологам, а также всем интересующимся проблемами психологии человека.

Христианская психология в контексте научного мировоззрения: коллективная монография

В книге впервые всесторонне проанализированы культурно-исторические и методологические основания христианской психологии как значимого направления психологической науки и практики. Рассмотрены принципы взаимоотношений с другими течениями психологии, определены границы компетенций между церковным душепопечительством и психологическим консультированием, показаны пути применения христианской психологии к решению актуальных теоретических и прикладных задач.<br /> Книга предназначена психологам, богословам, философам, культурологам, а также всем интересующимся проблемами психологии человека.

5.59
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства