Таинство Божьего милосердия. Соборование. - электронная книгаТаинство Божьего милосердия. Соборование.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Таинство Божьего милосердия. Соборование.

Михаил Браверман
Возраст 16+ 93 страницы2 часаРусскийEPUB9785917616858

Описание

Святая Церковь хранит семь таинств, одно из которых предназначено для исцеления болящих — это таин ство Соборования, или Елеосвящения. Одни верующие приступают к нему ежегодно во время Великого поста, другие только во время тяжкой болезни. Церковные традиции могут изменяться, неизменной остается любовь Бога к человеку. Господь продолжает являть Себя в таинствах Церкви и напутствует нас евангельскими словами: «Не бойся, только веруй»!
Об установлении таинства Соборования, его истории и о том, как подготовиться к нему, рассказывает эта книга. Также она включает полное и краткое последование Соборования.

Таинство Божьего милосердия. Соборование.

Святая Церковь хранит семь таинств, одно из которых предназначено для исцеления болящих — это таин ство Соборования, или Елеосвящения. Одни верующие приступают к нему ежегодно во время Великого поста, другие только во время тяжкой болезни. Церковные традиции могут изменяться, неизменной остается любовь Бога к человеку. Господь продолжает являть Себя в таинствах Церкви и напутствует нас евангельскими словами: «Не бойся, только веруй»!<br /> Об установлении таинства Соборования, его истории и о том, как подготовиться к нему, рассказывает эта книга. Также она включает полное и краткое последование Соборования.

2.59
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства