Миряне — кто они? Как в православии найти самого себя. Современные истории. - электронная книгаМиряне — кто они? Как в православии найти самого себя. Современные истории.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Миряне — кто они? Как в православии найти самого себя. Современные истории.

Марина Нефедова
Возраст 14+ 214 страниц4 часаРусскийEPUB9785917615226

Описание

В книге «Миряне — кто они?» — история и опыт девяти наших православных современников, очень разных. Известный телеведущий Александр Архангельский и баба Нюра из подмосковной деревни, поэт Ольга Седакова и психолог Борис Братусь, Елена Альшанская и Владимир Берхин, которые много лет занимаются «социалкой» и не «сгорели», харьковский художник Дмитрий Дидоренко, который лишился глаз, но не перестал рисовать, мама девятерых детей Мария Красовицкая, которая преподает будущим священникам практическое богословие, Ирина Ратушинская, оказавшаяся в 80-е годы в мордовских лагерях…
С ними радостно и интересно познакомиться, им есть чем поделиться с читателями, их ответы могут совпасть с вашими вопросами, и их опыт веры и жизни уникален, как уникален опыт любого человека.

Другие электронные книги автора

Миряне — кто они? Как в православии найти самого себя. Современные истории.

В книге «Миряне — кто они?» — история и опыт девяти наших православных современников, очень разных. Известный телеведущий Александр Архангельский и баба Нюра из подмосковной деревни, поэт Ольга Седакова и психолог Борис Братусь, Елена Альшанская и Владимир Берхин, которые много лет занимаются «социалкой» и не «сгорели», харьковский художник Дмитрий Дидоренко, который лишился глаз, но не перестал рисовать, мама девятерых детей Мария Красовицкая, которая преподает будущим священникам практическое богословие, Ирина Ратушинская, оказавшаяся в 80-е годы в мордовских лагерях…<br /> С ними радостно и интересно познакомиться, им есть чем поделиться с читателями, их ответы могут совпасть с вашими вопросами, и их опыт веры и жизни уникален, как уникален опыт любого человека.

3.19
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства