Дети и деньги. Как воспитать разумное отношение к финансам. - электронная книгаДети и деньги. Как воспитать разумное отношение к финансам.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Дети и деньги. Как воспитать разумное отношение к финансам.

Екатерина Демина
Возраст 14+ 233 страницы4 часаРусскийEPUB9785917618418

Описание

Дети и деньги – вечная тема каждого дня. Давать ли ребенку деньги – когда, сколько и за что? Можно ли платить за «пятерки» в школе, а за непорядок в комнате лишать карманных денег? Сколько должны стоить подарки? Платить или не платить за домашнюю работу? И вообще, кто кому должен?!
LОтветы на эти вопросы мы ищем каждый день. И совсем не всегда находим. Но обсудить их всерьез не с кем. В этой книге мы собрали все недоумения и проблемы родителей, самые частые ошибки, стереотипы и заблуждения. Прочтите ее и действуйте наверняка!

Дети и деньги. Как воспитать разумное отношение к финансам.

Дети и деньги – вечная тема каждого дня. Давать ли ребенку деньги – когда, сколько и за что? Можно ли платить за «пятерки» в школе, а за непорядок в комнате лишать карманных денег? Сколько должны стоить подарки? Платить или не платить за домашнюю работу? И вообще, кто кому должен?!<br /> LОтветы на эти вопросы мы ищем каждый день. И совсем не всегда находим. Но обсудить их всерьез не с кем. В этой книге мы собрали все недоумения и проблемы родителей, самые частые ошибки, стереотипы и заблуждения. Прочтите ее и действуйте наверняка!

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства