Империя счастья - электронная книгаИмперия счастья  - обложка
Поделиться с друзьями:

Империя счастья

Алёна Зубко
Возраст 16+ 128 страниц2 часаРусскийEPUB9780369410856

Описание

Здесь речь пойдёт о любви взаимной и долгожданной. Я, автор книги, в первой части рассказываю свою историю о крайне неудачных и невротических отношениях с лодырем и эгоистом, который всячески издевался надо мною, шантажируя своей жалкой любовью, а мне приходилось это терпеть, искренне надеясь, что он изменится, и заживём счастливо. А позже поняла, что пора это остановить и стать счастливой. У меня получилось обрести то, чего я ждала долгие годы. Во второй части идёт описание, как мне удалось создать прекрасную жизнь и выбрать вторую половинку не только сердцем, но и трезвым умом.

Детально описываю все события, которые вели меня к любви и благополучию. В данной книге, возможно, кто-то узнает себя и сможет сделать правильное заключение, вникнув с суть. Здесь я открылась вам, уважаемые читатели, для того, чтобы помочь тем, кто попал в идентичную западню. Мне понадобилось три года для того, чтобы принять решение по написанию своей истории, а ещё два года на само написание её и сдачу. Я всегда готова ответить на ваши вопросы, рассмотреть каждый случай индивидуально и создать самые искренние улыбки на ваших лицах... Каждый из вас обладает особой уникальностью и заслуживает настоящего счастья.

И помните, что нет безвыходных ситуаций, а есть неприятные решения.


Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства