Библия пирсинга. Полное руководство по безопасному пирсингу. - электронная книгаБиблия пирсинга. Полное руководство по безопасному пирсингу.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Библия пирсинга. Полное руководство по безопасному пирсингу.

Элейн Энджел
Возраст 18+ 511 страниц9 часовРусскийEPUB9780369410573

Описание

Библия пирсинга – единственное в своем роде пособие, подробно рассказывающее о множестве тонкостей и нюансов в индустрии пирсинга, начиная от поисков профессионального мастера и заканчивая обзором лучших методик по уходу и восстановлению после процедуры.

Автор книги Элейн Энджел занимается пирсингом более тридцати лет. Будучи автором статей для журнала PAIN, она несколько раз входила в совет директоров Ассоциации профессиональных пирсеров, в том числе и в качестве президента. В 2006 году она была удостоена Премии Президента Ассоциации профессиональных пирсеров за заслуги в индустрии.

560 страниц БИБЛИИ включают темы: Будущее пирсинга; Профессия пирсера; Самые популярные виды пирсинга; Стерилизация, дезинфекция и гигиена; Украшения: дизайны, размеры, материалы; Процесс заживления, уход и решение проблем; Роль пирсинга в истории и современной культуре.

Библия пирсинга. Полное руководство по безопасному пирсингу.

<p> Библия пирсинга – единственное в своем роде пособие, подробно рассказывающее о множестве тонкостей и нюансов в индустрии пирсинга, начиная от поисков профессионального мастера и заканчивая обзором лучших методик по уходу и восстановлению после процедуры. </p> <p> Автор книги Элейн Энджел занимается пирсингом более тридцати лет. Будучи автором статей для журнала PAIN, она несколько раз входила в совет директоров Ассоциации профессиональных пирсеров, в том числе и в качестве президента. В 2006 году она была удостоена Премии Президента Ассоциации профессиональных пирсеров за заслуги в индустрии. </p> <p> 560 страниц БИБЛИИ включают темы: Будущее пирсинга; Профессия пирсера; Самые популярные виды пирсинга; Стерилизация, дезинфекция и гигиена; Украшения: дизайны, размеры, материалы; Процесс заживления, уход и решение проблем; Роль пирсинга в истории и современной культуре. </p>

16.90
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства