Жил-был Чух Болотный - электронная книгаЖил-был Чух Болотный  - обложка
Поделиться с друзьями:

Жил-был Чух Болотный

Ирина Безуглая
Иллюстрации: Татьяна Гнисюк
Возраст 6+ 111 страниц2 часаРусскийEPUB9780369410382

Описание

Все люди, а дети, в особенности, любят  всякие чудеса, ждут  и верят в чудо.   А если очень-очень поверишь, то обязательно оно и случится.  А можно и самому придумать  что-нибудь интересненькое, необыкновенное, чудесное.  Вот так и появилась история о жизни  одного забавного, веселого  существа  по прозвищу Чух Болотный.  А где и как он появился, почему и зачем,  узнаешь из этой книжки. Попробуй  и ты придумать  какого-нибудь  интересного героя и рассказать о нем, а потом, возьми и нарисуй его портрет.

Фантазируй, твори, выдумывай, пробуй!

Иллюстрации к книге нарисовала Татьяна Гнисюк - член Союза московских художников. 

Ирина Безуглая : об авторе

Ирина Безуглая, переводчик и преподаватель иностранных языков, кандидат филологических наук. Накопленный жизненный и профессиональный опыт, множество встреч с людьми из разных стран, их судьбы, предоставили богатейший материал для рассказчика. И автор, использует все возможности жанра художественной прозы, дает простор воображению, искусно и смело включая в реальность фантазию. Он знакомит нас со своими героями, которые кажутся странными, непонятными даже для друзей и родных, иногда вызывают раздражение, однако, намного чаще интерес и любопытство.

Другие электронные книги автора

Жил-был Чух Болотный

<p> Все люди, а дети, в особенности, любят  всякие чудеса, ждут  и верят в чудо.   А если очень-очень поверишь, то обязательно оно и случится.  А можно и самому придумать  что-нибудь интересненькое, необыкновенное, чудесное.  Вот так и появилась история о жизни  одного забавного, веселого  существа  по прозвищу Чух Болотный.  А где и как он появился, почему и зачем,  узнаешь из этой книжки. Попробуй  и ты придумать  какого-нибудь  интересного героя и рассказать о нем, а потом, возьми и нарисуй его портрет. </p> <p> Фантазируй, твори, выдумывай, пробуй! </p> <p> Иллюстрации к книге нарисовала Татьяна Гнисюк - член Союза московских художников.  </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства