Теория единого строения материи. Новая физика. - электронная книгаТеория единого строения материи. Новая физика.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Теория единого строения материи. Новая физика.

Нафиль Наилов
Серия книг: Новая физика #2
Возраст 14+ 302 страницы5 часовРусскийEPUB9780369410351

Описание

Наша жизнь так устроена, что мы снова и снова с искренним удивлением и восторгом открываем для себя истинную красоту и возможности всего, что нас окружает. Постоянно пытаемся разобраться в причинах тех или иных событий во всём. Я думаю, что всё, к чему мы имеем хоть малейшее отношение, так или иначе взаимодействует с нами, влияет на нас и зависит от нашей цивилизации. Потому что всё, что мы видим, слышим, ощущаем вокруг нас и мы сами - есть та или иная форма архитектуры безграничного многообразия комбинаций вихревых уплотнений полей электричества и магнетизма. Нескончаемая энергия которых заключается в структуре самого обычного диполя, который рождается из «пары вращений» тонкой материи среды с асимметрией всего в четверть периода и запускает свои циклы гармонии восхитительной красоты жизни Природы.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства