Анекдоты о Ходже Насреддине - электронная книгаАнекдоты о Ходже Насреддине  - обложка
Поделиться с друзьями:

Анекдоты о Ходже Насреддине

Редакторы: Леонид Зданович
Возраст 12+ 243 страницы4 часаРусскийEPUB9780369410085

Описание

Ходжа Насреддин — полулегендарная личность, пожалуй, самый популярный фольклорный персонаж на всей территории Средней Азии и Ближнего Востока, который прославился своим умом и хитростью. Он и мудрец, и простак, хитрец и бессребреник, философ и шутник – все это Ходжа или молла Насреддин.

В этом сборнике собраны самые смешные и увлекательные истории о знаменитом хитром и мудром герое Хожде Насреддине. Здесь вы найдете множество забавных ситуаций, в которых он оказывался, и как он выходил из них с помощью своей находчивости и остроумия. Если вы любите восточную литературу и хотите поднять себе настроение, то этот сборник для вас!

Анекдоты о Ходже Насреддине

<p> Ходжа Насреддин — полулегендарная личность, пожалуй, самый популярный фольклорный персонаж на всей территории Средней Азии и Ближнего Востока, который прославился своим умом и хитростью. Он и мудрец, и простак, хитрец и бессребреник, философ и шутник – все это Ходжа или молла Насреддин. </p> <p> В этом сборнике собраны самые смешные и увлекательные истории о знаменитом хитром и мудром герое Хожде Насреддине. Здесь вы найдете множество забавных ситуаций, в которых он оказывался, и как он выходил из них с помощью своей находчивости и остроумия. Если вы любите восточную литературу и хотите поднять себе настроение, то этот сборник для вас! </p>

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства