Лица Великой Победы. Фотопроект Татев Мнацаканян. - электронная книгаЛица Великой Победы. Фотопроект Татев Мнацаканян.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Лица Великой Победы. Фотопроект Татев Мнацаканян.

Татев Мнацаканян
Возраст 12+ 162 страницы3 часаРусскийPDF9780369409072

Описание

Перед вами - уникальный фотоальбом "Лица Великой Победы", посвященный героям Великой Отечественной войны, проживающим в Армении, - участникам военных действий, блокадникам, узникам концлагерей.

В год 80-летия начала самой кровопролитной войны XX века мы не только вспоминаем уроки прошлого, противостоим попыткам фальсификации истории и героизации любых проявлений нацизма, но и с особой теплотой и благодарностью чествуем тех, кто собственным потом и кровью выковал Великую Победу. Память об их подвиге - это память о той цене, которую заплатили народы Советского Союза за мир.

Вклад Армении в победу над фашизмом бесценен: она дала фронту свыше 600 тысяч бойцов, шесть девизий, четырех блестящих маршалов и адмирала флота, более 100 Героев Советского Союза. Около половины доблестных сынов армянской земли не вернулись домой, отдав жизнь за светлое будущее.

При всех понесенных жертвах и потерях мы выдержали испытание на прочность и доказали, что, сплоченные единой целью, наши народы представляют собой могучую силу и могут выстоять и победить при любых обстоятельствах.

Лица Великой Победы. Фотопроект Татев Мнацаканян.

<p> Перед вами - уникальный фотоальбом "Лица Великой Победы", посвященный героям Великой Отечественной войны, проживающим в Армении, - участникам военных действий, блокадникам, узникам концлагерей. </p> <p> В год 80-летия начала самой кровопролитной войны XX века мы не только вспоминаем уроки прошлого, противостоим попыткам фальсификации истории и героизации любых проявлений нацизма, но и с особой теплотой и благодарностью чествуем тех, кто собственным потом и кровью выковал Великую Победу. Память об их подвиге - это память о той цене, которую заплатили народы Советского Союза за мир. </p> <p> Вклад Армении в победу над фашизмом бесценен: она дала фронту свыше 600 тысяч бойцов, шесть девизий, четырех блестящих маршалов и адмирала флота, более 100 Героев Советского Союза. Около половины доблестных сынов армянской земли не вернулись домой, отдав жизнь за светлое будущее. </p> <p> При всех понесенных жертвах и потерях мы выдержали испытание на прочность и доказали, что, сплоченные единой целью, наши народы представляют собой могучую силу и могут выстоять и победить при любых обстоятельствах. </p>

0.00
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства