Аспазия - электронная книгаАспазия  - обложка
Поделиться с друзьями:

Аспазия

Роберт Гамерлинг
Возраст 16+ 298 страниц5 часовРусскийEPUB9780369407214

Описание

Перед вами роман об одной из самых знаменитых женщин Древней Греции. Будучи низкого происхождения, Аспазия отличалась красотою, грацией, природным умом и значительною образованностью. Дом ее в Афинах был сборным местом влиятельных и замечательных по уму и дарованиям людей, которые даже приводили к ней своих жен, что было совершенно не в нравах того времени. Сократ часто посещал Аспазию. Периклу она внушила прочную привязанность. Он расстался со своею первою женою и женился на Аспазии (в 445 г. до н. э.). Правда, насмешка не щадила Аспазию. Сотечественники называли её Герой Олимпийца-Перикла, а также Омфалой и Деянирой нового Геркулеса. О событиях, порядках, нравах и обычаях того времени вы узнаете из этого интересного романа Роберта Гамерлинга.

Аспазия

<p> </p> <p> Перед вами роман об одной из самых знаменитых женщин Древней Греции. Будучи низкого происхождения, Аспазия отличалась красотою, грацией, природным умом и значительною образованностью. Дом ее в Афинах был сборным местом влиятельных и замечательных по уму и дарованиям людей, которые даже приводили к ней своих жен, что было совершенно не в нравах того времени. Сократ часто посещал Аспазию. Периклу она внушила прочную привязанность. Он расстался со своею первою женою и женился на Аспазии (в 445 г. до н. э.). Правда, насмешка не щадила Аспазию. Сотечественники называли её Герой Олимпийца-Перикла, а также Омфалой и Деянирой нового Геркулеса. О событиях, порядках, нравах и обычаях того времени вы узнаете из этого интересного романа Роберта Гамерлинга. </p> <p> </p>

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства