Хроники Камелота - электронная книгаХроники Камелота  - обложка
Поделиться с друзьями:

Хроники Камелота

Фредди Ромм
Возраст 16+ 299 страниц5 часовРусскийEPUB9780369407382

Описание

Король Артур — не только герой легенд, но и реальная историческая личность. Где грань между историей и вымыслом?
Роман «Хроники Камелота» - историческое фэнтези. На страницах романа мы встретимся как с отважным Артуром, так и с таинственной Морганой, прекрасной Гиневрой, зловещим Мордредом, мудрым, но коварным Мерлином, а ещё — храбрыми принцами и принцессами, рыцарями Круглого Стола, драконами, волшебниками и волшебницами, иноземными захватчиками, работорговцами и шпионами. Колдовство, жаркие битвы, похищение, жертвоприношение и спасение красавиц, а главное — любовь, не знающая, что такое время.

В дизайне обложке использована фотография Алины Ильиной.

Хроники Камелота

Король Артур — не только герой легенд, но и реальная историческая личность. Где грань между историей и вымыслом? <br /> Роман «Хроники Камелота» - историческое фэнтези. На страницах романа мы встретимся как с отважным Артуром, так и с таинственной Морганой, прекрасной Гиневрой, зловещим Мордредом, мудрым, но коварным Мерлином, а ещё — храбрыми принцами и принцессами, рыцарями Круглого Стола, драконами, волшебниками и волшебницами, иноземными захватчиками, работорговцами и шпионами. Колдовство, жаркие битвы, похищение, жертвоприношение и спасение красавиц, а главное — любовь, не знающая, что такое время.<br /> <br /> В дизайне обложке использована фотография Алины Ильиной.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства