Решающее испытание - электронная книгаРешающее испытание  - обложка
Поделиться с друзьями:

Решающее испытание

Фредди Ромм
Иллюстрации: Марк Беляк
Возраст 16+ 324 страницы5 часовРусскийEPUB9780369407139

Описание

Эта книга является продолжением фантастического романа "Голос горячего сердца". В США создана машина времени. Её решено использовать для спасения жертв исторической несправедливости. В порядке решающего испытания, Жанна Дарк спасена из тюрьмы накануне её казни. Однако ей приходится вступить в борьбу со зловещими тенями прошлого - за своё право на жизнь и счастье, за спасение других людей.
Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию, но в первую очередь заинтересует тех, кто интересуется историей и фантастикой.

Решающее испытание

Эта книга является продолжением фантастического романа "Голос горячего сердца". В США создана машина времени. Её решено использовать для спасения жертв исторической несправедливости. В порядке решающего испытания, Жанна Дарк спасена из тюрьмы накануне её казни. Однако ей приходится вступить в борьбу со зловещими тенями прошлого - за своё право на жизнь и счастье, за спасение других людей.<br> Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию, но в первую очередь заинтересует тех, кто интересуется историей и фантастикой.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства