Последний Сноходец - электронная книгаПоследний Сноходец  - обложка
Поделиться с друзьями:

Последний Сноходец

Ангелина Христовская
Редакторы: Татьяна Беген

Серия книг: Избранники Света #1
Возраст 12+ 147 страниц2 часаРусскийEPUB9780369405579

Описание

Кто бы мог подумать, что Кристоф - Избранный, да еще последний в своем роде. Неделю назад любому, кто попытался бы рассказывать ему подобное, ученый предложил бы посетить сеанс психиатра, но не сегодня. Теперь он точно знал, что борьба света и тьмы за души не прекращалась никогда. Невозможно игнорировать сражение и тихонько отсидеться в сторонке. Ведь с незапамятных времен все человечество вовлечено в эту битву. И неважно, в какой стране живешь. Национальность и социальный статус также не имеют значения. Вопрос времени, когда придется принять ту или иную сторону.
Известно, что управление, полное тайн, производится сверху. Используются санкционированные методы воздействия: информационное программирование, войны, кризисы, землетрясения, наводнения, пожары, эпидемии и разного рода стихийные бедствия. На этот раз инструментом стала Пандемия. В итоге, каждому придется сделать свой выбор, и каким же он будет? Поживем, увидим…

Последний Сноходец

Кто бы мог подумать, что Кристоф - Избранный, да еще последний в своем роде. Неделю назад любому, кто попытался бы рассказывать ему подобное, ученый предложил бы посетить сеанс психиатра, но не сегодня. Теперь он точно знал, что борьба света и тьмы за души не прекращалась никогда. Невозможно игнорировать сражение и тихонько отсидеться в сторонке. Ведь с незапамятных времен все человечество вовлечено в эту битву. И неважно, в какой стране живешь. Национальность и социальный статус также не имеют значения. Вопрос времени, когда придется принять ту или иную сторону.<br> Известно, что управление, полное тайн, производится сверху. Используются санкционированные методы воздействия: информационное программирование, войны, кризисы, землетрясения, наводнения, пожары, эпидемии и разного рода стихийные бедствия. На этот раз инструментом стала Пандемия. В итоге, каждому придется сделать свой выбор, и каким же он будет? Поживем, увидим…

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства