Путь Христа или Антихриста - электронная книгаПуть Христа или Антихриста  - обложка
Поделиться с друзьями:

Путь Христа или Антихриста

Марк Л. Профет ; Элизабет Клэр Профет
Возраст 16+ 339 страниц6 часовРусскийEPUB9780369404176

Описание

Эта книга была первоначально опубликована на английском языке и издана в США. Настоящее издание на русском языке публикуется в соответствии с лицензионным соглашением между Издательским домом «Золотой Век» и Саммит Юнивёрсити Пресс.

Книга «Путь Христа или Антихриста» является восьмой книгой из серии «Взойди на высочайшую вершину». В ней представлен анализ некоторых испытаний, встречающихся на духовном пути, равно как и методы прохождения этих испытаний.

Другие электронные книги автора

Другие электронные книги автора

Путь Христа или Антихриста

Эта книга была первоначально опубликована на английском языке и издана в США. Настоящее издание на русском языке публикуется в соответствии с лицензионным соглашением между Издательским домом «Золотой Век» и Саммит Юнивёрсити Пресс.<br /> <br /> Книга «Путь Христа или Антихриста» является восьмой книгой из серии «Взойди на высочайшую вершину». В ней представлен анализ некоторых испытаний, встречающихся на духовном пути, равно как и методы прохождения этих испытаний.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства