Стратегии Света и Тьмы - электронная книгаСтратегии Света и Тьмы  - обложка
Поделиться с друзьями:

Стратегии Света и Тьмы

Марк Л. Профет ; Элизабет Клэр Профет
Возраст 16+ 116 страниц2 часаРусскийEPUB9780369404190

Описание

Эта книга была первоначально опубликована на английском языке и издана в США. Настоящее издание на русском языке публикуется в соответствии с лицензионным соглашением между Издательским домом «Золотой Век» и Саммит Юнивёрсити Пресс.

Мы предлагаем эту книгу в помощь тем, кто служит свету, в самый разгар битвы между светом и тьмой. Она основана на учениях вознесённых владык, которые они передали через своих Посланников Марка Л. Профета, ныне вознесённого владыки Ланелло, и Элизабет Клэр Профет.

Вознесённые владыки — это часть бесчисленного множества духовных существ, которые вместе с ангельскими сонмами образуют Братство, работающее рука об руку с человечеством для улучшения жизни на Земле. Этот духовный орден, названный Великое Белое Братство1, сотрудничает с искренними искателями, служащими обществу в каждой расе, религии и профессии, чтобы оказать помощь человечеству в его эволюции. Вознесённые владыки призвали своих Посланников Марка и Элизабет стать пророками Бога для передачи их учения. Пророк — это тот, кто говорит от имени Бога, он является посланником.

Другие электронные книги автора

Другие электронные книги автора

Стратегии Света и Тьмы

Эта книга была первоначально опубликована на английском языке и издана в США. Настоящее издание на русском языке публикуется в соответствии с лицензионным соглашением между Издательским домом «Золотой Век» и Саммит Юнивёрсити Пресс.<br /> <br /> Мы предлагаем эту книгу в помощь тем, кто служит свету, в самый разгар битвы между светом и тьмой. Она основана на учениях вознесённых владык, которые они передали через своих Посланников Марка Л. Профета, ныне вознесённого владыки Ланелло, и Элизабет Клэр Профет.<br /> <br /> Вознесённые владыки — это часть бесчисленного множества духовных существ, которые вместе с ангельскими сонмами образуют Братство, работающее рука об руку с человечеством для улучшения жизни на Земле. Этот духовный орден, названный Великое Белое Братство1, сотрудничает с искренними искателями, служащими обществу в каждой расе, религии и профессии, чтобы оказать помощь человечеству в его эволюции. Вознесённые владыки призвали своих Посланников Марка и Элизабет стать пророками Бога для передачи их учения. Пророк — это тот, кто говорит от имени Бога, он является посланником.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства