Сквозь вечность или Джонни Бар-Абба (Хроника одной реинкарнации) - электронная книгаСквозь вечность или Джонни Бар-Абба (Хроника одной реинкарнации)  - обложка
Поделиться с друзьями:

Сквозь вечность или Джонни Бар-Абба (Хроника одной реинкарнации)

Дмитрий Шин
Возраст 14+ 356 страниц6 часовРусскийEPUB9780369404046

Описание

Перед тобой, мой читатель, разворачивается довольно необычная история, произошедшая в первом веке нашей эры. История любви девушки - римлянки из высшего общества и известного библейского разбойника. Основные эпизоды из этой истории, пришли ко мне во сне.

Герой всей этой истории – наш современник, рок-звезда, Джонни Бар, который реинкарнировал в далёкое прошлое. И воплотился в библейского разбойника. Рокер Джонни столкнулся с той же проблемой, что и Абба-разбойник – поиска Настоящей любви. Вернувшись из прошлого, Джонни Бар, как и все те, кто когда-то испытал реинкарнацию, ничего не помнил из той, прошлой своей жизни. Он не узнал в странной незнакомке, свою первую любовь, ту что спасла его от смерти – ценой своей жизни. Но любовь не умирает. И сейчас, прорвав временной барьер в две тысячи лет, она донесла до него свою любовь.

Это он, Джонни Бар-Абба и поведал автору всю свою необыкновенную историю. Реинкарнация связала в единый узел прошлое и настоящее. Рокера, Джонни Бара и разбойника, Аббу. Предоставила автору шанс, исследовать неумирающий, вечный образ Божественной Любви, являющейся спасением для Homo sapiens. Спасением хрупкой планеты – места обитания человеческой расы.

Я расскажу вам эту библейскую историю не привычным языком нравоучительной дидактики, а современным, можно сказать, хулиганским языком «экшн».

Сквозь вечность или Джонни Бар-Абба (Хроника одной реинкарнации)

Перед тобой, мой читатель, разворачивается довольно необычная история, произошедшая в первом веке нашей эры. История любви девушки - римлянки из высшего общества и известного библейского разбойника. Основные эпизоды из этой истории, пришли ко мне во сне.<br /> <br /> Герой всей этой истории – наш современник, рок-звезда, Джонни Бар, который реинкарнировал в далёкое прошлое. И воплотился в библейского разбойника. Рокер Джонни столкнулся с той же проблемой, что и Абба-разбойник – поиска Настоящей любви. Вернувшись из прошлого, Джонни Бар, как и все те, кто когда-то испытал реинкарнацию, ничего не помнил из той, прошлой своей жизни. Он не узнал в странной незнакомке, свою первую любовь, ту что спасла его от смерти – ценой своей жизни. Но любовь не умирает. И сейчас, прорвав временной барьер в две тысячи лет, она донесла до него свою любовь.<br /> <br /> Это он, Джонни Бар-Абба и поведал автору всю свою необыкновенную историю. Реинкарнация связала в единый узел прошлое и настоящее. Рокера, Джонни Бара и разбойника, Аббу. Предоставила автору шанс, исследовать неумирающий, вечный образ Божественной Любви, являющейся спасением для Homo sapiens. Спасением хрупкой планеты – места обитания человеческой расы.<br /> <br /> Я расскажу вам эту библейскую историю не привычным языком нравоучительной дидактики, а современным, можно сказать, хулиганским языком «экшн».<br /> <br />

3.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства