Необычайные истории из жизни людей и бесов - электронная книгаНеобычайные истории из жизни людей и бесов  - обложка
Поделиться с друзьями:

Необычайные истории из жизни людей и бесов

Дмитрий Факовский
Возраст 14+ 161 страница3 часаРусскийEPUB9780369403650

Описание

Люди мельчают. Последнее десятилетие стёрло грань между реальностью и иллюзией. Жизненные ориентиры поменяли полюса. Ложь заняла пространство правды.
«Необычайные истории из жизни людей и бесов» – это рассказы, написанные за десять последних лет.
Данный сборник – попытка анализа сюрреализма, который наполнил нашу жизнь. Его персонажи – обитатели хрущёвок и шикарных дач, великие герои и мелкие обыватели, люди и бесы. Они живут рядом с нами, они такие же, как и мы, – новые герои века русского гротеска.

Другие электронные книги автора

Необычайные истории из жизни людей и бесов

Люди мельчают. Последнее десятилетие стёрло грань между реальностью и иллюзией. Жизненные ориентиры поменяли полюса. Ложь заняла пространство правды.<br /> «Необычайные истории из жизни людей и бесов» – это рассказы, написанные за десять последних лет.<br /> Данный сборник – попытка анализа сюрреализма, который наполнил нашу жизнь. Его персонажи – обитатели хрущёвок и шикарных дач, великие герои и мелкие обыватели, люди и бесы. Они живут рядом с нами, они такие же, как и мы, – новые герои века русского гротеска.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства