Власть - электронная книгаВласть  - обложка
Поделиться с друзьями:

Власть

Леонид Зорин
Возраст 12+ 32 страницы1 часРусскийEPUB9780369401571

Описание

“В самую дерзкую юную пору я не стремился стать вожаком. Хотел быть человеком команды.
Взвешивал собственные возможности, трезво оценивал вероятности.
Трезво просчитывая все риски, дал себе слово не лезть на вершину, на Эверест — на этом клочке место найдётся лишь одному.
Я видел себя вторым. Но — не третьим.”

Зорин Леонид Генрихович родился в 1924 году. Окончил Литературный институт им. А. М. Горького. Автор многих книг прозы и около полусотни пьес, в том числе “Покровских ворот”, а также романов “Старая рукопись”, “Странник”, “Злоба дня”, мемуарных книг “Авансцена” и “Зеленые тетради”.

Власть

“В самую дерзкую юную пору я не стремился стать вожаком. Хотел быть человеком команды.<br /> Взвешивал собственные возможности, трезво оценивал вероятности.<br /> Трезво просчитывая все риски, дал себе слово не лезть на вершину, на Эверест — на этом клочке место найдётся лишь одному.<br /> Я видел себя вторым. Но — не третьим.”<br /> <br /> Зорин Леонид Генрихович родился в 1924 году. Окончил Литературный институт им. А. М. Горького. Автор многих книг прозы и около полусотни пьес, в том числе “Покровских ворот”, а также романов “Старая рукопись”, “Странник”, “Злоба дня”, мемуарных книг “Авансцена” и “Зеленые тетради”.

0.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства