Сказ про вакцину из кармана - приключения Романа - электронная книгаСказ про вакцину из кармана - приключения Романа  - обложка
Поделиться с друзьями:

Сказ про вакцину из кармана - приключения Романа

Константин Воскресенский
Возраст 14+ 14 страниц0 часовРусскийEPUB9780369403285

Описание

Вторая книга поэта Константина Воскресенского, который решил улыбнуться читателю перед лицом неожиданно разразившейся в мире пандемии коронавируса. Это творческая попытка взглянуть на мир где-то серьёзно и пристально, как принято у людей научного и технического склада ума, где-то с долей лёгкого, насмешливого чувства, не оставляющего настоящих мужчин и в самых трудных ситуациях. Сказ рассчитан на самого широкого читателя.

Константин Воскресенский : об авторе

Константин Дмитриевич Воскресенский, автор предлагаемых читателю множества книг, подтверждает разнообразным литературным творчеством, что время узких специалистов, похоже, безвозвратно ушло. Воскресенский написал и опубликовал не только несколько сборников лирических и юмористических стихотворений, весёлый сказ Про вакцину из кармана – приключения Романа, но и занимательную автобиографическую повесть Приключения Мальчика Кеши.

Другие электронные книги автора

Сказ про вакцину из кармана - приключения Романа

Вторая книга поэта Константина Воскресенского, который решил улыбнуться читателю перед лицом неожиданно разразившейся в мире пандемии коронавируса. Это творческая попытка взглянуть на мир где-то серьёзно и пристально, как принято у людей научного и технического склада ума, где-то с долей лёгкого, насмешливого чувства, не оставляющего настоящих мужчин и в самых трудных ситуациях. Сказ рассчитан на самого широкого читателя.<br>

0.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства