Деды в индиго - электронная книгаДеды в индиго  - обложка
Поделиться с друзьями:

Деды в индиго

О`Шадри
Возраст 16+ 376 страниц6 часовРусскийEPUB9780369403131

Описание

Это нежный по сути и дерзкий по форме роман из жизни безработных-пенсионеров и их друзей, наполненной волнительными ароматами загадочных приключений. Крепкий настой из без того круто заваренных отношений главных героев отягощает появление нового таинственного персонажа...
Что можно сказать о данном произведении? Бутилировано со вкусом!
Книга создана в лучших традициях жанра детективного иронифа. Триллер-антистресс, антидепрессант.
Обладает ярко выраженным эффектом сокращения гладкой мускулатуры живота и челюстей. Подавляет фермент хандроксиназу, купирует образование тоскикотрофных шлаков, препятствует появлению синдрома плаксофилии и нытьёреза. Надежный блокатор Х-похмеласутравиновых рецепторов. Спазмоскуло- и икоген.
В случае локального применения способствует ремиссии симптомов стабильного опупеоза.
Соблюдайте разумную дозировку при беременности, и схватки гарантированы.
Мужчинам после сорока рекомендуется ограничить употребление в связи с возникновением опасности пупковой грыжи.
Прием во время еды в общественных местах чреват непроизвольным выбросом недожеванной пищи (смехогортанный поперхоз).
При курении сохраняется риск глотательного рефлекса и задымления желудка.
Умеренное упоение допустимо и приветствуется Минздравом. Прием 3-4 раза в день натощак или после еды.
Противопоказаний и побочных эффектов не наблюдается.
Следуйте рекомендациям на упаковке, и всё будет в порядке!
Спрашивайте в магазинах и книжных развалах.

Деды в индиго

Это нежный по сути и дерзкий по форме роман из жизни безработных-пенсионеров и их друзей, наполненной волнительными ароматами загадочных приключений. Крепкий настой из без того круто заваренных отношений главных героев отягощает появление нового таинственного персонажа...<br /> Что можно сказать о данном произведении? Бутилировано со вкусом!<br /> Книга создана в лучших традициях жанра детективного иронифа. Триллер-антистресс, антидепрессант.<br /> Обладает ярко выраженным эффектом сокращения гладкой мускулатуры живота и челюстей. Подавляет фермент хандроксиназу, купирует образование тоскикотрофных шлаков, препятствует появлению синдрома плаксофилии и нытьёреза. Надежный блокатор Х-похмеласутравиновых рецепторов. Спазмоскуло- и икоген.<br /> В случае локального применения способствует ремиссии симптомов стабильного опупеоза.<br /> Соблюдайте разумную дозировку при беременности, и схватки гарантированы.<br /> Мужчинам после сорока рекомендуется ограничить употребление в связи с возникновением опасности пупковой грыжи.<br /> Прием во время еды в общественных местах чреват непроизвольным выбросом недожеванной пищи (смехогортанный поперхоз).<br /> При курении сохраняется риск глотательного рефлекса и задымления желудка.<br /> Умеренное упоение допустимо и приветствуется Минздравом. Прием 3-4 раза в день натощак или после еды.<br /> Противопоказаний и побочных эффектов не наблюдается.<br /> Следуйте рекомендациям на упаковке, и всё будет в порядке!<br /> Спрашивайте в магазинах и книжных развалах.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства