Врата скорби. Дикий Восток. - электронная книгаВрата скорби. Дикий Восток.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Врата скорби. Дикий Восток.

Александр Афанасьев
Серия книг: Врата скорби #1
Возраст 16+ 510 страниц9 часовРусскийEPUB9780369400956

Описание

В этой книге перед вами предстанет Российская империя середины ХХ века, никогда не знавшая ужасов ленинизма и большевизма. Это мир, где 22 июня всего лишь день в календаре, поскольку второй мировой войны в нём не было, а вот холодная война в нём не прекращалась ни на минуту. Маленькое вассальное княжество на стыке огромных империй. Дворяне, для которых жизнь легче пуха, а долг тяжел как гора. Технический прогресс, кроящий историю и жизни людей. Бремя Империи, от которого нельзя уклониться. Целый мир царя Александра Четвертого - на страницах этой книги.

Врата скорби. Дикий Восток.

В этой книге перед вами предстанет Российская империя середины ХХ века, никогда не знавшая ужасов ленинизма и большевизма. Это мир, где 22 июня всего лишь день в календаре, поскольку второй мировой войны в нём не было, а вот холодная война в нём не прекращалась ни на минуту. Маленькое вассальное княжество на стыке огромных империй. Дворяне, для которых жизнь легче пуха, а долг тяжел как гора. Технический прогресс, кроящий историю и жизни людей. Бремя Империи, от которого нельзя уклониться. Целый мир царя Александра Четвертого - на страницах этой книги.<br />

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства