Энциклопедия отношений - электронная книгаЭнциклопедия отношений  - обложка
Поделиться с друзьями:

Энциклопедия отношений

Валерий Кафа
Возраст 16+ 537 страниц9 часовРусскийEPUB9785907246003

Описание

Удержание идеального порядка в безграничном хозяйстве Вселенной без закона исключений невозможно.
А в экспериментах с человеком у Создателя вполне вероятны ошибки. И, пользуясь возможностью исключения, для нашего дальнейшего существования с разумным наслаждением своей жизнью человеку следует обязательно руководствоваться своим интеллектом разумно.

Эта книга об отношениях между мужчиной и женщиной, между мужем и женой, между влюбленными и любимыми. Книга про всех нас.

Энциклопедия отношений

Удержание идеального порядка в безграничном хозяйстве Вселенной без закона исключений невозможно. <br /> А в экспериментах с человеком у Создателя вполне вероятны ошибки. И, пользуясь возможностью исключения, для нашего дальнейшего существования с разумным наслаждением своей жизнью человеку следует обязательно руководствоваться своим интеллектом разумно.<br /> <br /> Эта книга об отношениях между мужчиной и женщиной, между мужем и женой, между влюбленными и любимыми. Книга про всех нас.

7.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства