Антология городских легенд. Причуды секса - электронная книгаАнтология городских легенд. Причуды секса  - обложка
Поделиться с друзьями:

Антология городских легенд. Причуды секса

Сергей Трофимов
Серия книг: Антология городских легенд #2
Возраст 18+ 194 страницы3 часаРусскийEPUB9785901635131

Описание

Городские легенды – это наиболее живучая область современного фольклора. Они распространяются среди подростков, студентов и взрослых, находят место в сборниках шуточных историй, подвизаются на эстраде и находят подтверждение в фильмах и киносериалах. Эти истории смешные, пикантные, острые и поучительные. Хотя… насколько они правдивы, предстоит судить только вам – читатель.
Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельца авторских прав.

Антология городских легенд. Причуды секса

Городские легенды – это наиболее живучая область современного фольклора. Они распространяются среди подростков, студентов и взрослых, находят место в сборниках шуточных историй, подвизаются на эстраде и находят подтверждение в фильмах и киносериалах. Эти истории смешные, пикантные, острые и поучительные. Хотя… насколько они правдивы, предстоит судить только вам – читатель.<br /> Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельца авторских прав.

2.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства