Власть. Серый кардинал - электронная книгаВласть. Серый кардинал  - обложка
Поделиться с друзьями:

Власть. Серый кардинал

Ерлан Ахмеди
Возраст 12+ 139 страниц2 часаРусскийEPUB9785856892443

Описание

Эта книга о человеке который со школьных лет мечтал о власти. Он любил читать книги об истории и политике, о великих правителях, воображая себя на их месте. Он полюбил книгу Никколо Макиавелли «Государь», и считал ее для себя главной книгой в жизни, где прописана инструкция как достичь власти.
Герой отучился на политолога и решил вместе с другом шагнуть в сторону своей мечты, они устроились на государственную службу. Там было не все так как они себе представляли. Реальность оказалась другой. Но главный герой принимает эти вызовы и готов пройти все трудности ради достижения своей цели. Герой набирается опыта и закаляется в политических схватках. В своих деяниях он опирается на советы Макиавелли.
       В итоге он добивается своей цели, получает власть. Но какой ценой?

Власть. Серый кардинал

Эта книга о человеке который со школьных лет мечтал о власти. Он любил читать книги об истории и политике, о великих правителях, воображая себя на их месте. Он полюбил книгу Никколо Макиавелли «Государь», и считал ее для себя главной книгой в жизни, где прописана инструкция как достичь власти.<br /> Герой отучился на политолога и решил вместе с другом шагнуть в сторону своей мечты, они устроились на государственную службу. Там было не все так как они себе представляли. Реальность оказалась другой. Но главный герой принимает эти вызовы и готов пройти все трудности ради достижения своей цели. Герой набирается опыта и закаляется в политических схватках. В своих деяниях он опирается на советы Макиавелли.<br />        В итоге он добивается своей цели, получает власть. Но какой ценой?

2.49
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства