Адриатические байки от Зямы Исламбекова - электронная книгаАдриатические байки от Зямы Исламбекова  - обложка
Поделиться с друзьями:

Адриатические байки от Зямы Исламбекова

Зяма Исламбеков
Возраст 18+ 478 страниц8 часовРусскийEPUB9785990959538

Описание

Книга рассчитана на людей с чувством юмора и "советской родословной". Детям в возрасте от 3 до 7 лет - рекомендуется в качестве книжки-раскраски.
Использовать книжку следует только по прямому назначению. Минздрав России предупреждает: СОДЕРЖАЩИЙСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ СВИНЕЦ СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ РЯДА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ОСОБЕННО ПРЯМОЙ И, МОЖЕТ БЫТЬ,  ДАЖЕ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ. Кроме того, туалетная бумага отечественного и импортного производства в пересчете на погонные метры не намного дороже испачканных свинцом книжных листов.
Совет читателям с буйным воображением, пытливым умом и беспокойными ногами - Не старайтесь найти автора! Ему и самому достаточно непросто живется на белом свете. Вот и пишет он о наболевшем, до боли знакомом и близком... Писал, пишу и буду писать!
В ближайшее время выйдут в Свет и другие шедевры, посвященные простым российским обывателям. Готовится к изданию комедийно-приключенческий роман Зямы Исламбекова "Так уж бывает..." И не удивительно, если на экранах телевизоров Вы, дорогой читатель, увидите до боли знакомые персонажи этого или других произведений Зямы Исламбекова.

Зяма Исламбеков : об авторе

Зяма Портосович Исламбеков - советский, российский писатель, скромный труженик, неищущий ни славы, ни денег… Писать Зяма начал практически с рождения, как только стал уверенно ходить и держать уголь, мел в руках. Начинал он с малых форм: надписи на заборах, в лифтах, царапал непристойности гвоздями и ключами на корпусах автомобилей, автобусов, троллейбусов... Пойдя в школу, он начал писать стихотворные рифмы на партах и стенах. Развивал свой эпистолярный жанр Зяма Исламбеков не только в школе, но и в армии. Из-за его природной скромности и сильной занятости доподлинно известно лишь то, что его перу принадлежат такие шедевры русской прозы, как: роман века "Дела адвоката Монзикова", "Путешествие из Санкт-Петербурга на Селигер", "Адриатические байки от Зямы Исламбекова" и др.

Другие электронные книги автора

Адриатические байки от Зямы Исламбекова

Книга рассчитана на людей с чувством юмора и &quot;советской родословной&quot;. Детям в возрасте от 3 до 7 лет - рекомендуется в качестве книжки-раскраски.<br /> Использовать книжку следует только по прямому назначению. Минздрав России предупреждает: СОДЕРЖАЩИЙСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ СВИНЕЦ СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ РЯДА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ОСОБЕННО ПРЯМОЙ И, МОЖЕТ БЫТЬ,  ДАЖЕ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ. Кроме того, туалетная бумага отечественного и импортного производства в пересчете на погонные метры не намного дороже испачканных свинцом книжных листов.<br /> Совет читателям с буйным воображением, пытливым умом и беспокойными ногами - Не старайтесь найти автора! Ему и самому достаточно непросто живется на белом свете. Вот и пишет он о наболевшем, до боли знакомом и близком... Писал, пишу и буду писать!<br /> В ближайшее время выйдут в Свет и другие шедевры, посвященные простым российским обывателям. Готовится к изданию комедийно-приключенческий роман Зямы Исламбекова &quot;Так уж бывает...&quot; И не удивительно, если на экранах телевизоров Вы, дорогой читатель, увидите до боли знакомые персонажи этого или других произведений Зямы Исламбекова.

2.59
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства