Путешествие в Рай-город - электронная книгаПутешествие в Рай-город  - обложка
Поделиться с друзьями:

Путешествие в Рай-город

Андрей Халов
Возраст 16+ 388 страниц6 часовРусскийEPUB9781772469714

Описание

Краткая предыстория романа «Путешествие в Рай-Город», из романа «Джунгли мегаполиса»
Дмитрий Гладышев вместе с Вероникой Бегетовой и её мужем Бегемотом, авторитетом из украинского города Сумы, отправляется в Москву. По замыслу Бегемота Гладышев должен составить компанию Веронике, пока он будет заниматься своими делами. Однако у Димы с Вероникой завязывается гостиничный роман. Кроме того, Дима пытается решить вопрос об издании своего романа. Между тем, Бегемот занимается своими, «бандитскими», делами. В ходе схватки со столичным преступным кланом Бегемот терпит поражение и, поскольку у него не осталось людей, привлекает к своим делам Гладышева. К тому же он больше не может оставлять его наедине с Вероникой, поскольку обнаруживает её связь с «недотёпой» Гладышевым. Удирая от погони, Бегемот укрывается в каком-то заброшенном доме, где Дима, нечаянно выстрелив из пистолета, убивает своего патрона. Вероника остаётся одна…

Андрей Халов : об авторе

Родился в городе Волгограде в 1966 году. Тяга к литературе появилась в 12 лет. В 1982 году окончил Казанское суворовское училище. С 1984 по 1988 год проходил обучение в Сумском артиллерийском командном училище, которое окончил с отличием. Служил в Монголии, в Иркутской области. В 1993 году уволился из рядов вооружённых сил, пытался заниматься бизнесом. За годы службы объездил весь Советский Союз. Написал несколько романов, в том числе гиперроман «Ад Министр @ Тор», состоящий из 28 романов, фантастический роман «Сын Неба», продолжение романа Алексея Толстого «Аэлита». Является автором многих стихотворений. Продолжает заниматься литературным творчеством.

Другие электронные книги автора

Путешествие в Рай-город

Краткая предыстория романа «Путешествие в Рай-Город», из романа «Джунгли мегаполиса»<br /> Дмитрий Гладышев вместе с Вероникой Бегетовой и её мужем Бегемотом, авторитетом из украинского города Сумы, отправляется в Москву. По замыслу Бегемота Гладышев должен составить компанию Веронике, пока он будет заниматься своими делами. Однако у Димы с Вероникой завязывается гостиничный роман. Кроме того, Дима пытается решить вопрос об издании своего романа. Между тем, Бегемот занимается своими, «бандитскими», делами. В ходе схватки со столичным преступным кланом Бегемот терпит поражение и, поскольку у него не осталось людей, привлекает к своим делам Гладышева. К тому же он больше не может оставлять его наедине с Вероникой, поскольку обнаруживает её связь с «недотёпой» Гладышевым. Удирая от погони, Бегемот укрывается в каком-то заброшенном доме, где Дима, нечаянно выстрелив из пистолета, убивает своего патрона. Вероника остаётся одна…

2.22
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства