Сыщик - электронная книгаСыщик  - обложка
Поделиться с друзьями:

Сыщик

Фридрих Герштекер
Возраст 12+ 84 страницы1 часРусскийEPUB9781772466492

Описание

Прекрасно написанный детективный роман про английского полицейского, преследующего сладкую криминальную парочку по территории Старой Европы. Интересно почитать тем, кто интересуется принципами взаимодействия Интерпола на территории нынешнего Евросоюза. И пускай с поры написания этого романа пролетели добрые полтораста лет, но дело не во времени, а в принципе, а принципы-то остались незыблемыми!

Фридрих Герштекер : об авторе

Жил в Северной Америке с 1837 по 1843 год и, возвратившись в Германию, описал свои приключения в ряде книг («Streif- u. Jagdzüge durch die vereinigten Staaten Amerikas», «Regulatoren von Arkansas» etc.). В 1849 году он опять предпринял путешествие по Северной Америке, Калифорнии, Сандвичевым островам и так далее. Впоследствии он объехал Южную Америку, был в Египте и написал ещё несколько книг о своих путешествиях («Kalifornische Skizzen», «Unter dem Aequator», «In Mexiko», «Aus 3 Welttheilen» и другие). Собрание его сочинений вышло в 1872 году в 44 томах, очередное собрание сочинений — в 1890 году. Легко и занимательно написанные этнографические романы (многие из них были переведены на русский язык в XIX — начале XX веков) Герштеккера создали ему огромную популярность в Германии и других странах, в особенности среди подрастающих поколений.

Сыщик

Прекрасно написанный детективный роман про английского полицейского, преследующего сладкую криминальную парочку по территории Старой Европы. Интересно почитать тем, кто интересуется принципами взаимодействия Интерпола на территории нынешнего Евросоюза. И пускай с поры написания этого романа пролетели добрые полтораста лет, но дело не во времени, а в принципе, а принципы-то остались незыблемыми!<br />

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства