Альманах фантастики "Полдень", 2016. Выпуск 2. - электронная книгаАльманах фантастики "Полдень", 2016. Выпуск 2.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Альманах фантастики "Полдень", 2016. Выпуск 2.

Коллектив авторов
Серия книг: Альманах фантастики "Полдень", 2016 #2
Возраст 16+ 242 страницы4 часаРусскийEPUB9781773130576

Описание

Перед вами десятый по сквозному счету выпуск. Поэтому редакция позволила себе включить в него рассказы, написанные теми, благодаря кому Полдень продолжает выходить в свет как в электронном, так и в традиционном, бумажном форматах. Героев почти всех собранных в номере произведений объединяет одно – они любят. Но счастья в жизни им эта любовь не приносит, они вынуждены бороться – либо с традициями, либо с властями, либо с собственными чувствами, либо с самой судьбой. Многим приходится бежать и спасаться. Однако любовь все равно побеждает – даже если дело заканчивается смертью… В разделе Задачи и решения уже традиционно публикуются миниатюры – победители сетевого конкурса Вареники, проводимого ростовским Клубом фантастики Притяжение. В разделе Личности и размышления очередная лекция Станислава Бескаравайного на тему Межмировая торговля.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства