Альманах фантастики "Полдень", 2016. Выпуск 1. - электронная книгаАльманах фантастики "Полдень", 2016. Выпуск 1.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Альманах фантастики "Полдень", 2016. Выпуск 1.

Коллектив авторов
Серия книг: Альманах фантастики "Полдень", 2016 #1
Возраст 16+ 244 страницы4 часаРусскийEPUB9785000647110

Описание

Перед вами первый в 2016 году выпуск альманаха (а всего девятый). В заглавной повести действие происходит в России, в недалеком будущем. Автор описывает мир, где власть борется с инженерным творчеством и изобретательством. Работа конструкторской мысли сведена к опциям, мелким изменениям, направленным на впаривание потребителям ненужных товаров. Главный герой – Андрей Дёмин. Лофер – член неформального сообщества, представители которого живут по принципу как бы не работать – лишь бы не работать. Главная цель – наносить своей работой максимальный ущерб родной фирме… Вот только не так-то это просто! В рубрике Задачи и решения публикуются миниатюры – победители традиционного сетевого конкурса Вареники, проводимого Клубом фантастики Притяжение, и рассказ Тимура Максютова, участвовавший в конкурсе Тайная власть, организованным недавно интернет-порталом Фантасты.Ру, и, по мнению редакции, являющийся лучшим. Раскрывать проблематику статьи Владимира Моисеева нет смысла – все ясно из названия.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства