Тайна Наполеона. Книга 10. Наследник великой Франции - электронная книгаТайна Наполеона. Книга 10. Наследник великой Франции  - обложка
Поделиться с друзьями:

Тайна Наполеона. Книга 10. Наследник великой Франции

Эдмонд Адольф де Лепеллетье де Буэлье
Серия книг: Тайна Наполеона #10
Возраст 16+ 212 страниц4 часаРусскийEPUB9785000647950

Описание

Этой книгой мы завершаем публикацию цикла из серию из 10 исторических романов известного французского писателя Эдмона Лепеллетье. В то время как на далеком острове доживает последние годы Наполеон I, его сын и наследник подрастает при дворе своего деда, австрийского императора, где мальчика воспитывают как герцога Рейхштадтского, исключая всякое напоминание о его происхождении. Написанная в жанре детектива и по остроте сюжета не уступающая романам Дюма, книга повествует о трагической судьбе и загадочной смерти сына опального императора, об одной из неудавшихся попыток спасти Наполеона Бонапарта и о его последних днях жизни на Святой Елене. Читатель познакомится с событиями трех дней бескровной революции 1830 года. Занимательность и острота сюжета, без сомнения, привлекут внимание любителей авантюрного романа .

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства