Тайна Наполеона. Книга 6. Коварство Марии-Луизы - электронная книгаТайна Наполеона. Книга 6. Коварство Марии-Луизы  - обложка
Поделиться с друзьями:

Тайна Наполеона. Книга 6. Коварство Марии-Луизы

Эдмонд Адольф де Лепеллетье де Буэлье
Серия книг: Тайна Наполеона #6
Возраст 16+ 193 страницы3 часаРусскийEPUB9785000647912

Описание

Мы представляем серию из 10 исторических романов известного французского писателя Эдмона Лепеллетье. Книга шестая — Коварство Марии-Луизы. Всемогущий император, влюбленный в молодую жену, рождение желанного наследника – казалось бы, что еще нужно для счастья? Оказалось, нужно всего-то лишь завоевать Россию... Но с этого момента фортуна изменяет Наполеону. Он терпит поражение в войне, Мария Луиза оставляет мужа, сенат лишает его трона… По дороге в изгнание на остров Эльба враги Наполеона хотели убить его, но любовь и преданность фаворитки спасли жизнь императора. Во время 100-дневного возвращения Наполеона была сделана неудачная попытка выкрасть Марию Луизу, чтобы доставить ее к мужу. Но… судьба неумолима.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства