Альманах фантастики "Полдень", 2015. Выпуск 3. - электронная книгаАльманах фантастики "Полдень", 2015. Выпуск 3.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Альманах фантастики "Полдень", 2015. Выпуск 3.

Коллектив авторов
Серия книг: Альманах фантастики "Полдень", 2015 #3
Возраст 16+ 239 страниц4 часаРусскийEPUB9781772464085

Описание

Седьмой выпуск альманаха (третий в 2015 году) составлен, как и предыдущий, из произведений, принятых в редакционный портфель уже после смерти Бориса Стругацкого.    Открывает альманах повесть Андрея Мансурова, действие которой происходит в том варианте Будущего, где успехи медицины и биологии позволили избавить женщин от детородной и воспитательной функций. Автор раскрывает социальные и психологические проблемы мира, где у женщины только одна задача – сексуально-развлекательное обслуживание мужчины.     В выпуск также включены рассказы очень и не очень известных авторов, относящиеся к различным фантастическим жанрам.    В рубрике Личности и размышления очередная лекция Станислава Бескаравайного на тему Торговля между мирами и статья Антона Первушина о русском космизме.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства