Альманах фантастики "Полдень", 2015. Выпуск 2. - электронная книгаАльманах фантастики "Полдень", 2015. Выпуск 2.  - обложка
Поделиться с друзьями:

Альманах фантастики "Полдень", 2015. Выпуск 2.

Коллектив авторов
Серия книг: Альманах фантастики "Полдень", 2015 #2
Возраст 16+ 247 страниц4 часаРусскийEPUB9781772464078

Описание

Вниманию читателей предлагается шестой выпуск альманаха (второй в 2015 году), составленный из произведений, принятых в редакционный портфель уже после смерти Бориса Стругацкого. Заглавное произведение Виктора Точинова, представляющее собой журнальный вариант романа, основано на историческом материале и описывает времена Екатерины Великой. В центре авторского внимания кровавое столкновение представителя, как сейчас говорят, спецслужб и государственного преступника, сдобренное некоторым количеством фантастических реалий. Как всегда, у Виктора Точинова, — острый увлекательный сюжет и проработанный язык. В выпуск также включены рассказы очень и не очень известных авторов, относящиеся к различным фантастическим жанрам. В рубрике Личности и размышления печатается интервью с Наталией Никитайской, петербургским писателем, старостой знаменитого семинара Бориса Стругацкого, занимавшей этот пост в течение полутора десятков лет.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства