Убийство миллионера разбойником Чуркиным - электронная книгаУбийство миллионера разбойником Чуркиным  - обложка
Поделиться с друзьями:

Убийство миллионера разбойником Чуркиным

Алексей Пазухин
Серия книг: Разбойник Чуркин #6
Возраст 12+ 119 страниц2 часаРусскийEPUB9781773139777

Описание

В последний, дополнительный том «народного сказания» о жизни и деятельности русского народного анти-героя разбойника Василия Чуркина, мы включили особняком стоящий от пастуховской эпопеи повесть русского писателя Алексея Пазухина, сотрудника редакции "Московского листка", где на протяжении двух лет печаталась эпопея. Автор демонстрирует нам морально-этические качества бандита, из которых логически проистекает и его последующая судьба. Также в этот том в качестве приложения включен отрывок из книги "Москва газетная" В.Гиляровского, который также присутствовал у истоков зарождения эпопеи о Чуркине и принимал в создании образа этого народного псевдо-героя самое деятельное участие.
Повесть А.М. Пазухина публикуется впервые после издания А.А.Абрамова, 1884 г

Убийство миллионера разбойником Чуркиным

В последний, дополнительный том «народного сказания» о жизни и деятельности русского народного анти-героя разбойника Василия Чуркина, мы включили особняком стоящий от пастуховской эпопеи повесть русского писателя Алексея Пазухина, сотрудника редакции &quot;Московского листка&quot;, где на протяжении двух лет печаталась эпопея. Автор демонстрирует нам морально-этические качества бандита, из которых логически проистекает и его последующая судьба. Также в этот том в качестве приложения включен отрывок из книги &quot;Москва газетная&quot; В.Гиляровского, который также присутствовал у истоков зарождения эпопеи о Чуркине и принимал в создании образа этого народного псевдо-героя самое деятельное участие.<br /> Повесть А.М. Пазухина публикуется впервые после издания А.А.Абрамова, 1884 г

1.99
Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства