Преступления на почве страсти, ревности и несчастной любви - электронная книгаПреступления на почве страсти, ревности и несчастной любви  - обложка
Поделиться с друзьями:

Преступления на почве страсти, ревности и несчастной любви

Луи Проаль
Возраст 16+ 217 страниц4 часаРусскийEPUB9785000648025

Описание

Книга, которую мы вам предлагаем, могла бы считаться безнадежно устаревшей, тривиальной и бесцветной, поскольку на самом деле представляет собой отчет фрацузского криминалиста, работника юстиции на тему самых распространенных преступлений в мире. Если бы... Если бы преступления эти до сих пор, спустя 100 лет после публикации не оставались бы самыми распространенными в мире. И если бы эта книга не была написана таким живым и образным языком и не приковывала бы к себе внимания читателя настолько прочно, что вправе стоять на одной полке с самыми крутыми детективами. И наконец, если бы эта книга не занимала почетного места в книжном багаже криминалистов царской России, что позволило и нам предложить ее в список книг серии Русь криминальная.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства