Альманах фантастики "Полдень", 2013. Выпуск 1 - электронная книгаАльманах фантастики "Полдень", 2013. Выпуск 1  - обложка
Поделиться с друзьями:

Альманах фантастики "Полдень", 2013. Выпуск 1

Коллектив авторов
Серия книг: Альманах фантастики "Полдень", 2013 #1
Возраст 16+ 224 страницы4 часаРусскийEPUB9785000645871

Описание

Прошло уже немалое время с кончины Бориса Натановича Стругацкого, главного редактора журнала/альманаха Полдень. XXI  век. Чуть позже закрылся и сам журнал.Современная рыночная ситуация привела к тому, что многочисленные попытки продолжить его выпуск в прежнем виде успехом не увенчались.В редакционном портфеле имеется немало произведений, одобренных Борисом Натановичем к публикации, но так и не вышедших в свет.Будет очень жаль, если все наши труды пропадут. Поэтому редакция решила организовать выпуск альманаха фантастики в варианте принт-он-деманд (печать по предварительным заказам).Конечно, это не Полдень. XXI век. Он умер вместе с его главным реактором.Это – просто Полдень. Однако ближайшие его выпуски будут составлены из произведений, одобренных лично Борисом Натановичем.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства