Самокоррекция заболеваний суставов и позвоночника - электронная книгаСамокоррекция заболеваний суставов и позвоночника  - обложка
Поделиться с друзьями:

Самокоррекция заболеваний суставов и позвоночника

Сергей Шевцов
Возраст 16+ 157 страниц3 часаРусскийEPUB9785000645659

Описание

Как известно с древнейших времён, боль – признак дисбаланса разных частей организма человека. Если у Вас что-то болит, это означает, что организм включил сигнализацию и оповещает Вас о том, что в каком-то конкретном месте есть проблема. Боли при остеохондрозе и артрите не исключение.Решить проблему можно двумя способами:Первый способ, часто встречающийся в последнее время – это снять симптомы и болевые ощущения, но, увы, не вылечить болезнь. Вот так зарабатывается хроника.Второй способ – это воздействовать на причину боли и исцелять весь организм в целом. Очень эффективно, разумно, но требует решительности и готовности действовать, а не ждать так называемых волшебных таблеток, которые всё сделают за вас и мгновенно.Хотите быть здоровым человеком?Тогда предлагаем Вам выбрать второй способ и прочитать книгу кандидата медицинских наук Сергея Александровича Шевцова Самокоррекция заболеваний суставов и позвоночника. Издание второе.Если Вы действительно хотите вылечиться, оздоровиться, проводить профилактику, узнать и осмыслить почти все эффективные традиционные и нетрадиционные методы лечения артрита и остеохондроза, то эта книга Вам обязательно поможет!И лекарства, и психология, и питание, и гимнастика – всё это, и многое другое, есть в этой книге.Опыт врача, который помог и себе, и своим пациентам избавится от хронических болезней костно-мышечной системы – тоже тут.И даже некоторые великие тайны и секреты интегративной медицины Вы найдёте здесь в лёгком и простом изложении без всяких заумностей и учёной сложности.Дальше дело за Вами!Главное, поверить в себя и в то, что любая проблема решаема. Вы и только Вы сами творцы своего счастья и здоровья. И от Вас, Вашего решения, зависит – будете ли Вы страдать или наслаждаться полноценной жизнью без боли.

Интернет-издательство "Aegitas"
Электронное издательство Aegitas предлагает услуги по созданию электронных книг. Интернет издательство Aegitas имеет большой опыт публикации и продвижения электронных книг.
Россия
Москва
Зубовский бульвар, 4
+7 (495) 118-36-03
mail@aegitas.ru
Логотип издательства

Логотип издательства